12.3 C
Бельцы
Четверг, 2 мая, 2024

Чемпион Молдовы «Шериф» уступил «Роме» в Лиге Европы: Подробности матча

Чемпион Республики Молдовы тираспольский «Шериф» проиграл итальянской «Роме» в первом этапе группового турнира Лиги Европы. Матч завершился со счетом 1:2.

Счет открыли гости в дополнительное время первого тайма. Гол забил аргентинец Леанардо Парадесу.

«Шериф» сравнял счет после перерыва, на 54 минуте, но через 9 минут «Рома» вернула себе преимущество.

Тираспольский клуб завершил матч в меньшинстве. На последней минуте игры был удален Жоау Паулу.

В другом матче группы G чешская группа «Славия Прага» на выезде разгромила «Серветт Женева» со счетом 2:0.

Следующий матч группового этапа Лиги Европы «Шериф» проведет на выезде с чешской «Славией». Игра состоится на выезде 5 октября, начало в 22:00.