(Видео)Депутат-социалист Алла Долинцэ ела куриный суп и разговаривала по телефону во время онлайн-заседания

Citește și:

Депутат-социалист Алла Долинцэ участвовала вчера в онлайн-заседании комиссии по правовым вопросам, назначениям и иммунитету, во время которого она разговаривала по телефону.

Более того, народная избранница не постеснялась и начала есть заму прямо на камеру на глазах у своих коллег, сообщает zugo.md

Председатель комиссии Василе Боля пожелал приятного аппетита своей коллеге по фракции и напомнил ей, что до конца встречи осталось мало времени. Однако депутат продолжила обедать и отключила камеру только после того, как Боля попросил ее об этом.

- Advertisement -

На вчерашнем заседании комиссии по правовым вопросам, назначениям и иммунитетам был одобрен проект, который предусматривает передачу права подписи и выдачи удостоверений на должности председателя района, примара Бэлць и примара Кишинева Центральной избирательной комиссией.

Самые актуальные местные и мировые новости только от TVN. Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/tvnord

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md