15°C
Ясно
Главные новости

Дэвид и Виктория Бекхэм пожертвовали 1 млн фунтов жертвам войны на Украине

Дэвид и Виктория Бекхэм последовали примеру других знаменитостей, и пожертвовали деньги украинцам. Семья Бекхэмов отправила жертвам войны на Украине около 1 млн евро.

Бывший футболист «Реала» и «Манчестер Юнайтед», нынешний владелец американского клуба «Интер Майами» призывает людей со всего мира делать пожертвования на его счет UNICEF, который может помочь детям, пострадавшим от войны в Украине.

«Как и вы, я с ужасом наблюдал за ситуацией в Украине. Матери вынуждены бежать вместе с детьми. Семьи разлучены. Детей забирают с кроватей, чтобы ночью покинуть свои дома.  В безопасности, окружённый семьёй, я чувствовал беспомощность, которую мы все разделяем, когда сталкиваемся с отчаянием. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и сделайте все, что в ваших силах» — написал Дэвид Бекхэм в Twitter.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram и Instagram.

 

"
"
"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
15 °C
Ясно Ощущается как 14°C
Влажность 72%
Ветер 5 км/ч СВ
Давление 1020 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
23°C
0%
Вт
33°C
0%
Ср
26°C
0%
Чт
25°C
0%
Пт
25°C
0%