Деятельность парков развлечений, в том числе OrheiLand, будут под запретом

Citește și:

Чрезвычайная национальная комиссия по общественному здоровью приняла решение о запрете деятельности парков развлечений, ярмарок и аттракционов.

Такое решение было принято вчера, 27 июня, вечером после того, как премьер-министр был недоволен большим количеством людей, которые едут фотографировать на лавандовые поля, передает telegraph.md

Как указано в решении, деятельность парка развлечений OrheiLand в Оргееве, который был открыт несколько недель назад, также запрещена.

- Advertisement -

Согласно решению, несоблюдение мер общественного здравоохранения, изложенных в этом решении, представляет опасность для общественного здравоохранения и послужит основанием для наказания. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md