Два водителя приговорены к тюремному заключению за вождение в нетрезвом виде

Citește și:

Суд города Дрокия вынес приговор мужчине, задержанному 23 ноября 2024 года за вождение автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Он не имел водительских прав, проигнорировал требования полиции об остановке и пытался скрыться, повредив две служебные машины. Алкотест показал 0,82 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Суд назначил ему 2 года лишения свободы в полуоткрытой тюрьме.

Кроме того, другой водитель был осужден судом города Единец за аналогичные преступления и получил 3 года и 4 месяца тюрьмы. Учитывая предыдущие нарушения, его окончательное наказание составило 5 лет лишения свободы.

- Advertisement -

Оба приговора могут быть обжалованы.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md