Energocom обратился к потребителям с призывом рационально использовать энергоресурсы в связи с увеличением потребления электроэнергии за последние 10 дней.
Для покрытия повышенного спроса компания закупает электроэнергию на румынской фондовой бирже OPCOM, где цены оказались выше, чем в предыдущем месяце.
В Energocom также отметили, что рост потребления на местном рынке совпал с повышением цен на OPCOM в конце ноября, что может увеличить расходы на энергоресурсы.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

