Утром 25 июля, около 07:15, в селе Григорэука, Сынжерейского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным, 57-летний мужчина, управляя автомобилем марки Mercedes по направлению Кишинёв – Бельцы, потерял управление и врезался в опору уличного освещения.
В машине находились также пассажиры — женщина и двухмесячная девочка, которую мать держала на руках. В результате удара младенец получил травмы и был срочно доставлен в Сынжерейскую районную больницу для оказания медицинской помощи.
Водитель автомобиля прошёл тест на алкоголь, результат оказался отрицательным.
Полиция продолжает расследование, устанавливая все обстоятельства происшествия.


Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

