/ФОТО/ B Комрате водитель заснул за рулем и врезался в электроопору

Citește și:

Сегодня утром на дороге между селом Кирсово и городом Комрат произошла авария. По предварительным данным, 24-летний водитель Ford Transit заснул за рулем, из-за чего машина столкнулась с электроопорой.

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Полицейские проверили водителя на алкоголь – тест показал, что он был трезв.

По факту аварии начато расследование для установления всех обстоятельств.

- Advertisement -

Полиция призывает водителей быть внимательными за рулем


Перед поездкой убедитесь, что вы хорошо отдохнули, а при первых признаках усталости остановитесь в безопасном месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md