Сегодня утром на трассе М5 в направлении Единецкого района произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек и оставившее ещё двоих в критическом состоянии.
По предварительным данным, водитель Mercedes E-Class, машина которого не была оснащена зимними шинами, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомобилем Hyundai. За рулём Mercedes находился 19-летний молодой человек, который, по информации правоохранительных органов, не имеет действующего водительского удостоверения. В автомобиле Hyundai находился мужчина 44 лет и трое пассажиров.
В результате столкновения водитель Hyundai, сотрудник инспектората полиции города Дрокия, и его жена 42 лет, скончались на месте происшествия. Их 10-летняя дочь и женщина 62 лет были госпитализированы в тяжёлом состоянии в медицинское учреждение.
Сам водитель Mercedes был госпитализирован для проведения медицинского осмотра. Тест на алкоголь показал отрицательный результат, однако проверка установила, что молодой человек не имел действительного водительского удостоверения.
По информации правоохранительных органов, водитель Mercedes был задержан на 72 часа. Все обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.






Очень жаль погибших,молодые люди,и девочку жаль,дай Бог чтоб хоть она выжила,ангелочек…. А виновному суровое,строгое наказание!!!!! Погибшим Царствие Небесное……