Вмуниципии Бэлць продолжается Муниципальный турнир по настольному теннису среди юниоров и юниорок, организованный Специализированной спортивной школой № 1 и приуроченный к национальному празднику – Дню румынского языка.
Соревнования стартовали в пятницу и объединили за теннисными столами самых юных спортсменов 2009–2017 годов рождения. Сегодня проходит заключительный, третий день турнира, в котором участвуют спортсмены старших возрастных категорий. Атмосфера турнира наполнена духом спортивного соперничества, честной игры и радости общения.
Примэрия муниципия Бэлць выразила благодарность участникам, тренерам и педагогам за активное участие и отметила, что подобные инициативы способствуют развитию спорта в городе, укреплению здорового образа жизни и продвижению ценностей национального праздника.







