«Корень ученья горек, да плод его сладок». Учащиеся Глодянского района, были награждены за выдающиеся успехи в учебе

Citește și:

«Корень ученья горек, да плод его сладок». В Глодянском районе, были награждены учащиеся, добившиеся выдающихся результатов в течение учебного года.

В этом году по 16 дисциплинам 142 ученика были определены победителями первых трех призовых мест: первое место — 39 учеников, второе место — 52 и третье место — 51 учеников.
В мероприятии приняли участие: администрация района Глодень, советники района, Глодянский отдел образования, молодежи и спорта, учителя, родители и прилежные ученики, которые показали отличные результаты.

Награждение состоялось сегодня в Доме Культуре в Глодянах.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md