Президент РМ Майя Санду проводит пресс-конференцию, в ходе которой отвечает на вопросы журналистов.
В ходе пресс-конференции Майя Санду подчеркнула приверженность страны курсу на вступление в Европейский союз, заявив о сохранении стабильности и активной работе над выполнением необходимых условий.
«Мы по-прежнему мирная страна, нам удалось сохранить стабильность. Мы находимся в полном процессе переговоров о вступлении в ЕС. Мы надеемся прибыть в 2030 году с проделанной домашней работой», – заявила президент.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

