Президент РМ Майя Санду поздравила граждан, отмечающих сегодня, 25 декабря, Рождество по новому стилю.
«Рождество — это время, которое объединяет нас в кругу семьи. Пусть этот праздник станет символом единства и источником надежды. Пусть он напоминает, что с добротой и верой мы можем вместе строить более светлое будущее», — заявила президент.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

