Майя Санду провела встречу с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым

Citește și:

Президент Молдовы Майя Санду встретилась во время Конференции ООН в Баку с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

Обсудили в том числе открытие посольства Республики Молдова в Казахстане с 1 января.

«На саммите COP29 в Баку я встретилась с президентом Касым-Жомартом Токаевым, чтобы обсудить наше партнерство и расширение экономического сотрудничества с Казахстаном.
Открытие посольства Молдовы в Астане 1 января — еще один шаг к укреплению связей и созданию новых возможностей для наших народов»,— пишет Санду.

- Advertisement -

Напоминаем, что сегодня в Баку открылся климатический саммит COP29, в котором также принимает участие президент Молдовы Майя Санду.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md