Молдаванка изнасиловала 93-летнюю пенсионерку в Италии в попытке изгнать дьявола

Citește și:

Суд во Флоренции вынес приговор 37-летней гражданке Молдовы, осудив ее к девяти годам заключения и последующей депортации из Италии по окончании наказания. Женщина была обвинена в совершении сексуального насилия и причинении телесных повреждений 93-летней пенсионерке, за которой она заботилась.

По информации итальянской прессы, все произошло в первый же рабочий день молдаванки. Потерпевшей, у которой были проблемы с ногами, наняли сиделку ее дети. Обвиняемую приняли на работу по рекомендации специализированного агентства.

Сообщается, что женщина сначала обездвижила пенсионерку, лежавшую на кровати, сказав ей, что она должна “изгнать из нее дьявола”. Затем злоумышленница изнасиловала старушку.

- Advertisement -

Вечером пожилая женщина рассказала об этом детям и написала заявление в полицию. Сиделку тут же уволили. После этого она исчезла и на заседания суда так и не явилась.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md