Нанесён удар по Трипольской ТЭС: Начался сильный пожар

Citește și:

В результате атаки российских войск прошлой ночью на одной из крупнейших ТЭС в Украине начался пожар.

Теплоэлектростанция находится на Днепровском побережье в 13 километрах южнее Киева и является крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Черкасскую и Житомирскую области.

Ранее сообщалось о массированном ударе ВС России по объектам энергетической инфраструктуры и заводам в Харькове. В частности, в городе была поражена ТЭЦ-3.

- Advertisement -

Ситуацию в энергосистеме Харькова называют самой сложной в стране.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md