Направление Вильнюс-Молдова исчезнет из расписания: airBaltic отменяет 4670 рейсов летом 2025

Citește și:

Балтийская авиакомпания airBaltic объявила о вынужденной отмене более 4000 рейсов на летний сезон 2025 года, в том числе исчезнет рейс из столицы Литвы Вильнюса в Молдову.

Авиакомпания объявила, что в летнем сезоне 2025 года вынужденно отменяет 4670 рейсов в связи с неожиданными задержками работ со стороны компании Pratt & Whitney, обеспечивающей плановое обслуживание моторов самолетов. В связи с этой задержкой несколько самолетов компании не смогут выполнять рейсы. Об этом сообщает LRT.

«В результате авиакомпания отменит 19 маршрутов и уменьшит частоту рейсов на 21 маршруте, что касается всех баз… Рейсы отменяются на летний сезон 2025 года, который начинается в конце марта и продолжается до конца октября», – отметили в пресс-службе.

- Advertisement -

Из литовской столицы Вильнюса будут отменены шесть маршрутов, один из которых – в Кишинев, столицу Молдовы. Также это рейсы в курортные европейские города – хорватский Дубровник, австрийскую Ибицу, греческий остров Родос, испанскую Валенсию, и еще один – в израильский Тель-Авив.

Отмена почти 4700 рейсов может повлиять на планы более 67 тысяч путешественников. Тем, кто уже имеет билеты на отмененные рейсы, предложат альтернативы или компенсацию.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md