Несмотря на протесты в Кишиневе и Бэлць, рынки с завтрашнего дня остаются закрытыми

Citește și:

Комитет по чрезвычайным ситуациям сообщил об ограничениях, которые остаются в силе после отмены чрезвычайного положения.

«Мы надеемся, что 31 мая мы сможем их открыть. Также надеемся, что эпидемиологическая ситуация позволит нам сделать это раньше. Но пока, на этом этапе, мы не можем разрешить вам открыться», — отметил Кику.

Деятельность рынков в Кишиневе и Бэлць пока не возобновится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md