Партия PACE Георгия Кавкалюка вступила в предвыборную кампанию из гроба

Citește și:

Партия «Дома строим Европу» (PACE) начала свою избирательную кампанию с перформанса. Партия Георгия Кавкалюка сняла траурную сцену во дворе ветхого дома.

В частности, один из участников снял крышку с гроба, в котором находилась молодая девушка в национальной одежде. Девушка вышла из гроба, возложила на голову венок из цветов и прочитала стихотворение. Вся сцена закончилась аплодисментами присутствующих.

«Молдова — это наша страна. Наши села пустеют, города задыхаются от мусора. Население стареет очень быстро. В домах и на улицах безопасности становится все меньше. Каким вы видите этот двор, такая и наша страна», — сказал Георгий Кавкалюк.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md