25°C
Ясно
Главные новости

Плохая новость для владельцев туристических агентств в Бельцах: налог на аренду офиса вырастет в 5 раз

Печальная новость для владельцев туристических агентств в Бельцах. Налог на аренду офиса увеличится в 5 раз.

Соответствующее решение приняли муниципальные советники на сегодняшнем заседании, 14 декабря. Предложение поступило от советника Светланы Бынзарь. По ее словам, это увеличит муниципальный бюджет.

Так, согласно новому решению, с 1 января 2023 г. владельцы туристических агентств будут платить за аренду офисов и штаб-квартир 20 тыс. леев вместо 4 тыс., как сейчас.

Депутаты также проголосовали за повышение арендной платы за коммерческие помещения, магазины, супермаркеты и даже за автостоянки.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

"
"
"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
25 °C
Ясно Ощущается как 25°C
Влажность 39%
Ветер 5 км/ч В
Давление 1019 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
26°C
0%
Вт
33°C
0%
Ср
26°C
0%
Чт
25°C
0%
Пт
25°C
0%