10°C
Пасмурно
Главные новости

После смертельного наезда на Чеканах восемь сотрудников RTEC были отстранены от должностей

В результате трагического ДТП на Чеканах, Кишиневское управление электротранспорта (УЭТ) приняло решение временно отстранить восемь своих сотрудников от должностей на время проведения служебного расследования по факту смертельного ДТП на Чеканах. Об этом сообщил мэр столицы Ион Чебан.

«Искренние соболезнования семье. Это большая боль для всех. Компетентные органы рассматривают достаточно сложное для всех дело. В тот же день в Управлении электротранспорта было инициировано служебное расследование и создана комиссия по изучению причин ДТП. В тот же день восемь работников Управления электротранспорта, занимающих ответственные посты, были отстранены от занимаемых должностей на время расследования. От всех ответственных лиц потребовали объяснений. Мы потребовали принять необходимые меры для тщательной проверки сотрудников, выходящих на линию”, – сказал Чебан.

Трагический инцидент произошел в пятницу, 24 марта. 12-летнюю Анастасию, которая переходила дорогу по правилам, по нерегулируемому пешеходному переходу, насмерть сбил троллейбус. Управлявшая транспортным средством женщина помещена под предварительный арест на 30 дней.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
10 °C
Пасмурно Ощущается как 10°C
Влажность 94%
Ветер 5 км/ч Ю
Давление 1015 гПа
Прогноз на 5 дней
Сб
10°C
0%
Вс
14°C
29%
Пн
12°C
100%
Вт
12°C
20%
Ср
17°C
0%