Пожар в Кишиневе: погибла 58-летняя женщина

Citește și:

Сегодня ночью в Кишиневе на улице Вадул-луй-Водская произошёл пожар. Дым валил из квартиры на втором этаже. В резудьтате пожара погибла 58-летняя женщина.

«В ночь на 11 октября 2024 года столичные пожарные ликвидировали возгорание, возникший в квартире на улице Вадуй-луй-Водская, 62, в Кишиневе. Согласно первоначальной информации, густой дым был замечен на втором этаже пятиэтажного жилого дома. На место происшествия были направлены 5 бригад пожарных и спасателей. Прибыв на место, они установили, что огонь охватил несколько материальных ценностей внутри квартиры общей площадью 50 м2. Во время вмешательства пожарные эвакуировали двух мужчин в возрасте 40 и 35 лет из пострадавшей квартиры. Позже на месте им была оказана необходимая медицинская помощь, от госпитализации они отказались. Также сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) во время миссии обнаружили тело 58-летней женщины» ,- говорится в сообщении ГИЧС.

Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили в ванной комнате тело 58-летней женщины, предположительно отравившейся продуктами горения и дымом. Специалисты выясняют причину ЧП.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md