Суд приговорил 33-летнего мужчину и его 36-летнюю сожительницу к 17 и 18 годам и 6 месяцам заключения за умышленное убийство двух человек. Инцидент произошёл в 2024 году во время застолья, в ходе которого между участниками вспыхнул конфликт.
Согласно данным Генеральной прокуратуры, мужчина подстрекал женщину к насилию, а та нанесла смертельные ножевые ранения двум жертвам — мужчине и женщине, с которой у неё возникла ссора на почве ревности.
Суд признал действия обвиняемых согласованными и умышленными. Приговор может быть обжалован в Апелляционной палате Кишинёва.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

