Примар Бэлць Ренато Усатый не участвовал в принятии бюджета города на 2021 год

Citește și:

Ренато Усатый не участвовал в заседании муниципального совета Бэлць, на котором был одобрен городской бюджет на 2021 год во втором чтении.

Традиционно в заседании принимал участие один из его заместителей.

Уточним, что после проигрыша в первом туре президентских выборов Ренато Усатого все равно не вернулся на пост градоначальника, а взял отпуск за свой счет, который перерос в отдых на курортах с кормлением акул, а потом в больничный с капельницами в Баден-Бадене. Странные командировки, больничные и отпуска за свой счет продолжаются у Ренато Усатого еще с первых чисел августа 2020 года. Получается, что нынешний примар Бэлць не был на своем рабочем месте более 100 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md