7°C
Пасмурно
Главные новости

Продавал поддельные билеты: Кондуктора уволят

Расследование мошенничества кондуктора, который продавал поддельные билеты, завершено. Как сообщил глава управления городской мобильности примарии Кишинева Виталий Михалаке, кондуктора уволят сразу же, как только он вернется с больничного.

Кишиневское муниципальное предприятие «Городской автобусный парк» провело расследование, а на маршрутах — внеплановые проверки. В итоге был установлен только один случай продажи фальшивых билетов.

Примар Кишинева Ион Чебан потребовал передать материалы расследования в прокуратуру, а самого кондуктора немедленно уволить, чтобы остальные сотрудники понимали недопустимость подобного.

Напомним, что пассажиры троллейбуса пожаловались на продажу поддельных билетов, и 29 июля представители Городского автобусного парка и столичного департамента транспорта создали комиссию для расследования этого дела.

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
7 °C
Пасмурно Ощущается как 3°C
Влажность 73%
Ветер 26 км/ч СЗ
Давление 1022 гПа
Прогноз на 5 дней
Пт
7°C
77%
Сб
5°C
0%
Вс
5°C
0%
Пн
6°C
0%
Вт
6°C
0%