Росавиация предложила с 15 июня возобновить регулярное авиасообщение между Молдовой и Россией

Citește și:

В сообщении ведомства отмечается, что молдавские власти обратились по этому поводу к первому заместителю министра транспорта России, руководителю Федерального агентства воздушного транспорта Александру Нерадько.

«Было принято решение о возобновлении с 15 июня 2020 года регулярных полетов в/из Республики Молдова, со строгим соблюдением мер по предотвращению распространения инфекции COVID-19», — говорится в сообщении.

Согласно разработанной инструкции для пассажиров и авиационного персонала, в терминалы аэропортов будут допускаться только пассажиры. Они должны будут соблюдать безопасную дистанцию между друг другом как на территории аэропорта, так и в аэропортовых автобусах. Помимо этого, в числе предлагаемых правил – измерение температуры у пассажиров, использование масок и перчаток, а также дезинфекция всех поверхностей в аэропорту и на борту самолетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md