15°C
Пасмурно
Главные новости

Самоубийство Юрия Садовника: певец оставил предсмертную записку

Известный певец и музыкант Юрий Садовник покончил с собой сегодня, 7 июня в своей квартире на Ботанике. Он выстрелил себе в голову из пистолета. Трагедия произошла в 14.21.

Артист покончил с собой и оставил предсмертную записку, в которой объяснил свой поступок. 

«Я очень тяжело болен. Не хочу быть никому в тягость», – якобы именно такое сообщение оставил музыкант. 

Кроме того, отмечают, что выстрел был сделан из пистолета, легально зарегистрированного на имя Садовника. 

Пистолет был легально зарегистрирован на его имя. — сообщил глава инспектората полиции Валентин Кукош.

По предварительной информации, тело артиста нашла его жена в их квартире в столичном секторе Ботаника.

Супруга Садовника рассказала полиции, что в момент происшествия не была дома, а найдя мужа по возвращении, сразу позвонила в Единую службу спасения 112. 

Ранее в полиции подтвердили смерть музыканта. Сообщалось, что на теле погибшего нашли огнестрельное ранение. Полиция изучает версию о суициде.

Юрий Садовник родился 14 декабря 1951 года в селе Жура Рыбницкого района. Артисту было 69 лет. 

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
15 °C
Пасмурно Ощущается как 14°C
Влажность 79%
Ветер 14 км/ч СЗ
Давление 1018 гПа
Прогноз на 5 дней
Ср
13°C
0%
Чт
15°C
34%
Пт
16°C
0%
Сб
16°C
18%
Вс
19°C
0%