fbpx
18 C
Бельцы
Четверг, 19 сентября, 2024

Сборная Молдовы завоевала 2-е место на чемпионате мира по спортивной ловле карпа в Хорватии

Сборная Республики Молдова заняла 2-е место на чемпионате мира по спортивной ловле карпа, который проходил в Хорватии на озерах Лаповак и Шандор.

«До последних секунд Молдова занимала 8-е место, но наши ребята боролись до конца и были очень близки к победе. Однако хозяевам соревнований, Хорватии, удалось занять 1-е место», — отмечают администраторы страницы Озеро Коцофан, село Коржова — спортивная и любительская рыбалка.

Молдова уже не в первый раз добивается такого результата на этом чемпионате — в 2022 году на соревнованиях, проходивших в Венгрии, представители нашей страны также заняли 2-е место.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Михай Попшой и Андрей Сибига провели переговоры: что обсуждали главы МИД двух стран

Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой встретился в Кишиневе со своим украинским коллегой Андреем Сибигой. В ходе совместной конференции глава...

На трассе Оргеев-Сороки в ДТП погиб водитель

19 сентября, на трассе Оргеев - Сороки произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Будьте ближе...
  sursa: cursbnm.md