Слусарь: У Energocom уже есть запасы газа, которых хватит до конца 2023 года

Citește și:

Член совета директоров предприятия Energocom Александр Слусарь, заявил, что у компании уже есть запасы газа, которых должно хватить до конца 2023 года.

Тем не менее, по словам Слусаря, компания не собирается останавливаться на достигнутом.

«Закупки продолжаются. Необходимо закупить больше газа по доступным ценам на весь холодный период и обеспечить полную независимость правого берега от «Кремль-Газ»», — написал Слусарь.

- Advertisement -

Сегодня исполнительный орган Energocom выступит с важными подробностями по закупкам, отметил Слусарь.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.

Прогноз погоды на 22 июня: жара до +35°C

Сегодня, 22 июня, в Молдове сохранится преимущественно солнечная и жаркая погода. На юге страны, а также местами в центральных и юго-восточных районах действует жёлтый уровень метеоопасности в связи с высокими температурами воздуха.
  sursa: cursbnm.md