Теннисист из Молдовы впервые представит нашу страну на Олимпийских играх 2024 года

Citește și:

Республика Молдова впервые примет участие в летних Олимпийских играх в соревнованиях по настольному теннису.

«Впервые в истории молдавского спорта теннисист Владислав Урсу прошел квалификацию на Олимпийские игры 2024 года в Париже. Он стал первым представителем этого вида спорта, который представит за нашу страну на Олимпийских играх», — сообщили в комитете.


Напомним, что Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md