Трагический случай в Бричанах: Мужчина покончил с собой

Citește și:

В Бричанах произошел трагический инцидент. В селе Халахора-де-Сус, около 15:40, был найден мертвым 45-летний мужчина.

Тело обнаружил его родственник, который пришел в гости, и сразу вызвал полицию.

Судмедэксперт не нашел на теле мужчины признаков насильственной смерти, кроме следов удушения. Это указывает на возможное самоубийство.

- Advertisement -

Сейчас правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств происшествия и причин, которые могли привести мужчину к такому поступку.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.

Прогноз погоды на 22 июня: жара до +35°C

Сегодня, 22 июня, в Молдове сохранится преимущественно солнечная и жаркая погода. На юге страны, а также местами в центральных и юго-восточных районах действует жёлтый уровень метеоопасности в связи с высокими температурами воздуха.
  sursa: cursbnm.md