Трагический случай в Хынчештах: 50-летний мужчина погиб, упав в колодец

Citește și:

Трагический случай произошел вчера, около 16:00, в Хынчештском районе. Погиб 50-летний мужчина, работавший пастухом.

Информацию для портала Știri.md подтвердила пресс-секретарь ИП Хынчешт Кристина Викол.

«На месте происшествия было установлено, что человек, который работал пастухом, упал в колодец, пытаясь добыть воду для животных. Погибший жил один и употреблял алкоголь», — сказала Кристина Викол.

- Advertisement -

Для того чтобы достать тело погибшего из колодца, потребовалась помощь спасателей.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельство случившегося.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md