fbpx
22.2 C
Бельцы
Четверг, 20 июня, 2024

Тяжелоатлетка из Молдовы Николета Кожокару завоевала три золотые медали на чемпионате мира

Тяжелоатлетка из Молдовы Николета Кожокару завоевала три золотые медали на чемпионате мира. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет.

Соревнования по тяжелой атлетике прошли в столице Перу Лиме. В турнире участвовали юноши в возрасте до 17 лет.

Николета Кожокару выступила в весовой категории 55 кг и финишировала первой с общим весом 183 кг. Она подняла 80 кг в рывке и 103 кг в толчке.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

На Молдову вновь надвигается облако пыли из Сахары

Облако пыли из пустыни Сахара может снова достичь Молдовы.  По данным международных метеослужб, облако пыли пройдет над территорией Молдовы в...

Молдова заняла 13-е место в мировом рейтинге гендерного равенства

Республика Молдова продемонстрировала прогресс в мировом рейтинге гендерного равенства. В текущем году наша страна заняла 13-е место среди 146...
  sursa: cursbnm.md