У главы Чечни Рамзана Кадырова заподозрили коронавирус

Citește și:

Глава Чечни Рамзан Кадыров находится на лечении в одной из больниц Москвы.

21 мая из Грозного в Москву прилетел чартерный рейс Airbus A319. Был ли на его борту глава Чечни, собеседник не уточнил. Российское издание «МБХ-Медиа» обратило внимание на то, что самолет той же модели с бортовым номером VQ-BVQ, который приписывают Кадырову, 21 мая действительно прилетел из Грозного и приземлился в Москве в 16:40 по местному времени.

Симптомы ОРВИ у Кадырова начали проявляться еще несколько дней назад, но потом его состояние ухудшилось. Также, по данным Baza, у главы Чечни диагностировали поражение легких.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md