Тела двух человек были обнаружены в застрявшей в снегу машине. Жуткая находка произошла сегодня утром, около 08:35, на въезде в село Кошкалия, Каушанского района.
Об этом пишет портал PulsMedia со ссылкой на источники близкие к расследованию.
Сообщается, что тела нашел прохожий, который вызвал полицию и врачей. К сожалению, прихавшие на место происшествия медики могли только подтвердить смерть двух человек.
Согласно предварительной версии, погибшие могли отравиться угарным газом.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

