Полиция сектора Рышкань проводит расследование в отношении 53-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ в особо крупных размерах на территории столицы.
По данным правоохранительных органов, подозреваемый незаконно выращивал растения с наркотическим содержанием, после чего их перерабатывал, хранил и готовил к сбыту. В ходе обысков по месту жительства мужчины было изъято более 1 килограмма марихуаны, упакованной в стеклянные банки и бумажные свёртки, а также сухая растительная масса зелёного цвета, семена конопли, электронные весы высокой точности и пакеты для фасовки наркотиков.
Мужчина был задержан на 72 часа, по факту его действий возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, подозреваемому грозит лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

