В Кривом Роге в результате ночной атаки пострадали четыре человека

Citește și:

В ночь на 18 декабря Кривой Рог подвергся атаке, в результате которой пострадали четыре мирных жителя, сообщает 1kr.ua.

По официальной информации, две женщины в возрасте 71 и 67 лет госпитализированы, их состояние оценивается как средней тяжести. Еще двое пострадавших — 58-летний мужчина и 83-летняя женщина — проходят восстановление в домашних условиях.

Вследствие удара возникли пожары в хозяйственных постройках. Повреждения получили два частных дома, пять двухэтажных жилых зданий, два административных объекта, учреждение культуры и три гаража.

- Advertisement -

Сообщается, что около 23:00 и 23:23 17 декабря по городу были запущены две группы беспилотных летательных аппаратов. Попадания зафиксированы в жилом секторе. Обстоятельства происшествия и масштаб ущерба уточняются.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md