В Молдове от отравления психотропными веществами умер ребёнок

Citește și:

Сегодня утром в психиатрической больнице в городе Кодру произошла трагедия. 13-летний мальчик скончался от отравления психотропными веществами. 

Речь о 13-летнем мальчике из села Киркаешты Каушанского района. 2 сентября он был доставлен на машине скорой помощи из районной больницы Кишинева в Клиническую психиатрическую больницу «Кодру», где ему поставили диагноз «интоксикация психотропными веществами» и поместили в отделение интенсивной терапии, передает pulsmedia.md

Врачи пытались спасти ребёнка, но, к сожалению, сегодня утром он скончался на больничной койке.

- Advertisement -

Обстоятельства трагедии выясняются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md