В Молдове проходит протест транспортников

Citește și:

Национальное агентство автомобильного транспорта (ANTA) информирует граждан о том, что в связи с протестами, заявленными некоторыми транспортными операторами, предоставляющими регулярные автомобильные перевозки, в период с 7 по 9 февраля возможна временная отмена некоторых рейсов по регулярному маршруту.

ANTA рекомендует гражданам заранее информироваться о регулярности или проведении регулярных рейсов перед планированием поездок.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram и Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md