В Молдове с 1 августа должников смогут отключать от подачи газа

Citește și:

С 1 августа текущего года, АО «Молдовагаз» сможет отключать должников от подачи природного газа. Об этом в своем телеграм-канале написал глава АО «Молдовагаз Вадим Чебан», со ссылкой на решение Комиссии по чрезвычайным ситуациям.

«Решением нр. 26 Комиссии по чрезвычайным ситуациям Республики Молдова от 24 июня, с 1 августа 2022 года прекратит свое действие запрет на отключение должников, бытовых потребителей природного газа. Напоминаю, что общая сумма задолженности за поставки газа бытовых потребителей, юридических лиц и бюджетных организаций перед АО «Молдовагаз» за период 01.01.2022 — 23.06.2022 составляет около 123 миллионов леев, из которых более 105 миллионов леев это задолженность бытовых потребителей. Убедительно прошу своевременно оплачивать полученные квитанции», — написал Вадим Чебан.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Пункт пропуска Паланка временно приостановил работу

Путешественников предупреждают о временной приостановке работы пункта пропуска Паланка–Маяки–Удобное. Причиной стали технические неполадки в информационной системе Государственной пограничной службы...

В Бельцах начали использовать новую технику для покоса травы

С сегодняшнего дня в муниципии Бельцы для покоса травы в скверах и парках используется новая специализированная техника. Об этом...
  sursa: cursbnm.md