Сегодня, 15 октября, в Молдову с официальным визитом прибыли восемь министров иностранных дел и госсекретари формата Северо-Балтийской восьмерки (NB8). В Кишиневе их принимал Михаил Попшой.
«Сегодня я имею честь принимать в Кишиневе министров иностранных дел и государственных секретарей стран Северо-Балтийской восьмерки — верных друзей Республики Молдова, которые твердо поддерживают нас на нашем европейском пути», – написал министр Михаил Попшой на своей странице в Facebook.
В состав делегации входят официальные лица из Дании, Финляндии, Эстонии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии и Швеции.
Северо-Балтийская восьмерка (Nordic-Baltic 8) – это формат сотрудничества по актуальным региональным и международным темам.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

