Сегодня ночью в селе Гидирим Рыбницкого района произошло возгорание в жилом доме. По предварительной информации, причиной пожара стала перегрузка электросети из-за подключения инкубатора и ночника через старую проводку и удлинитель со скрутками, сообщает МВД ПМР.
В момент происшествия в доме находились трое детей, которые спали в одной из комнат. Женщина, почувствовав запах дыма, самостоятельно вывела их на улицу и вызвала пожарных.
На место прибыл один пожарный расчёт. Огонь полностью уничтожил одну комнату, остальные помещения были закопчены, однако распространения пожара на кровлю и другие части дома удалось избежать. Пострадавших нет.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

