В Тирасполе местные бабушки спилили на детской площадке баскетбольный щит

Citește și:

Детскую площадку сделал ранее местный депутат в Тирасполе. Объект стоял в микрорайоне Октябрьский, на Краснодонской, 34/6.

– Депутат сделал для детей спортивную площадку. Ребята были рады, играли в футбол и баскетбол. Дети, играющие на площадке, мешали местным бабкам. Они наняли человека, который спилил ворота и баскетбольное кольцо. Бабки своего добились. Теперь детей на площадке нет. Правильно, не надо заниматься спортом, пусть лучше в подъездах нюхают клей и колются. Предлагаю в ответ подсадить им на скамейку коронавирусную бабку! — пишет тг-канал «Приднестровец».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md