Ветераны войны на Днестре освистали Игоря Додона в Дубэссарском районе, обвинив в «продаже страны»

Citește și:

Лидера социалистов Игоря Додона освистали несколько местных жителей, среди которых ветераны войны на Днестре. Они обвинили его в «продаже страны» и разрешении «незаконного создания блок-постов в зоне безопасности», передает nokta.md

«Долой лжецов и предателей! Им нечего искать на левом берегу Днестра, они продали нам землю. Вы пришли предавать страну и дальше? Что за встреча, чтобы продать эту землю? В прошлом году вы размещали нелегальные посты. Полиция не могла их убрать, они были запрещены. Вы предатели страны», — сказал Додону житель района .

Видео встречи разместил в Facebook Валериу Мицул, бывший мэр села Коржова, ветеран Днестровской войны 1992 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md