В Оргееве полиция пресекла деятельность группы, занимавшейся продажей наркотиков через мобильное приложение Telegram на территории Молдовы. В поле зрения правоохранителей попали 21-летняя девушка и 36-летний мужчина из Бельц.
У них изъяли PVP (соль), мефедрон и героин. Также в нескольких локациях в Кишинёве полиция обнаружила крупные партии различных наркотиков, упакованных в скотч и подготовленных к распространению.
Оба задержаны на 72 часа.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

