„Зеркала разбитые в доме имеем, я смотрю и всё нормально, проблем нет никаких.”
Для одних пятница 13-е — обычный день календаря, для других — повод быть осторожнее. Однако в Бельцах паники не наблюдается. Люди говорят, что предпочитают верить в собственные поступки, а не в предзнаменования.
„Я знаю, что считается, что это плохой день. Ну, я думаю, что это просто плохая вещь. Не надо думать, надо делать. Именно в плане — зачем верить, когда это всё зависит от нас? Если мы плохо думаем об этом, то это и будет.”
„Я верю только в хорошие приметы: когда примета плохая, я в неё не верю. Когда примета говорит о чём-то хорошем, то мы обязательно верим. Когда что-то плохое, то мы не верим.”
„Абсолютно ни в какие не верю. — Но а какие знаете? Может быть, когда там воробушек в стекло стукнется, там что-то произойдёт плохое, а так особо ни в какие.”
„Не думаю, что если посмотришься в разбитое зеркало, то тебя семь лет или всю жизнь будут преследовать несчастья. Я в это особо не верю.”
„Не верю, но приметы достаточно интересные: нельзя переходить дорогу, если прошла чёрная кошка, нельзя проходить под лестницей. Это интересно, но я в это не особо верю. Не ронять ложку, не рассыпать соль.”
А вы во что верите в этот день?
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

