25°C
Небольшая облачность
Главные новости

/ВИДЕО/ Обещал дома и квартиры: мужчину подозревают в обмане клиентов на более чем 3 млн леев

Правоохранители расследуют 12 уголовных дел в отношении 44-летнего жителя Кишинёва, которого подозревают в мошенничестве с недвижимостью. По данным полиции и прокуратуры сектора Чокана, в период с 2014 по 2025 год мужчина мог вводить в заблуждение несколько человек, обещая им строительство квартир и домов в коммуне Бубуечь.

https://t.me/tvnordrusnovosti/9863

По версии следствия, подозреваемый получил от потерпевших денежные средства, однако обещанные объекты недвижимости так и не были построены. В ходе проведённых обысков сотрудники полиции и прокуратуры изъяли документы, которые могут иметь значение для расследования.

Мужчина был помещён под предварительный арест сроком на 30 дней. В случае признания вины ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в TelegramЕсли вы стали свидетелем события или располагаете дополнительной информацией, свяжитесь с редакцией TVN.md.

"
"
"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
25 °C
Небольшая облачность Ощущается как 24°C
Влажность 31%
Ветер 11 км/ч СЗ
Давление 1011 гПа
Прогноз на 5 дней
Чт
26°C
0%
Пт
22°C
0%
Сб
24°C
0%
Вс
27°C
0%
Пн
32°C
0%