/ВИДЕО/ У Майи Санду диагностировали COVID-19

Citește și:

У президента Республики Молдова Майи Санду положительный результат теста на Covid-19. Об этом она сообщила в социальных сетях.

«Дорогие друзья, дорогие граждане. Я, к сожалению, заразилась COVID и не смогу сегодня и завтра участвовать в массовых мероприятиях», — заявила она.

Так же Майя Санду добавила, что других симптомов у нее нет, кроме того, что она немного устала. Но, чтобы не создавать рисков, ближайшие несколько дней Санду останется в изоляции.

- Advertisement -



Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md