Взрыв газового баллона в селе Сэрэтень, район Хынчешты: пострадал мужчина

Citește și:

Вечером, 9 декабря, в селе Сэрэтень, район Хынчешты, взорвался газовый баллон в жилом доме. На место происшествия оперативно прибыли службы экстренной помощи. К счастью, возгорания в доме не произошло.

Спасатели из Управления по чрезвычайным ситуациям Хынчешты эвакуировали двух жителей дома и убрали взорвавшийся газовый баллон. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа из баллона, используемого на кухне.

В результате инцидента 62-летний мужчина получил ожоги первой степени лица и верхних конечностей. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства происшествия продолжают расследовать компетентные органы.

- Advertisement -

За последние 24 часа спасатели и пожарные выезжали на 26 случаев потенциальной опасности. В IGSU подчёркивают, что соблюдение правил безопасности может спасти жизни и предотвратить чрезвычайные ситуации.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md