8°C
Пасмурно
Главные новости

Задолженность «Acva-Nord»: Жители севера страны могут остаться без электричества

Об этом сообщает поставщик FEE-Nord. По данным источника, проблема в госпредприятии “Acva-Nord”, которое задолжало более 35,5 миллионов леев в период с декабря 2022 по июль 2023.

«Мы понимаем, в какой сложной финансовой ситуации они оказались в данный момент, однако важно подчеркнуть, что накопившаяся задолженность напрямую влияет на нашу способность поставлять электроэнергию и ставит под угрозу поставку электроэнергии потребителям северного региона Республики Молдова», – говорится в пресс-релизе компании, передает rupor

FEE-Nord призывает предприятие Acva-Nord серьезно подойти к ситуации и сотрудничать для поиска жизнеспособных решений.

«В интересах каждого принять меры по предотвращению негативных последствий для электроснабжения и обеспечению устойчивой и стабильной среды для всех потребителей», – отмечает поставщик электроэнергии.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
8 °C
Пасмурно Ощущается как 8°C
Влажность 86%
Ветер 5 км/ч С
Давление 1027 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
9°C
0%
Вт
10°C
0%
Ср
9°C
0%
Чт
6°C
0%
Пт
8°C
43%